Общение в Интернете! Все самое интересное!

Службы отправки и получения факсимильных сообщений, голосовой связи с помощью электронной почты

Большинство из этих служб обслуживают только жителей Северной Америки. Хотя есть и некоторые обеспечивающие своими услугами весь мир. Так что смотрите, изучайте.

TPC FAX - http://www.tpc.int/faxbyemail.html
TCP предлагает отослать факс через email. Посылает факсы во многие страны мира. Несколько усложнен интерфейс, но все же это бесплатный сервис. Статью на русском, как отослать факс через электронную почту с помощью этой услуги читайте здесь>>

BuzMe - http://www.BuzMe.com/
Позволяет разговаривать по телефону. Сервис определяет, что Вы онлайн и переадресовывает звонки блоку voicemail. Вы отключаете сервис или отвечаете с помощью текстово-речевого интерфейса. Этот сервис некоторый час бесплатный, далее Вам за услуги придется платить.

CallWave - http://www.callwave.com/landing/newSplashSlim_fax.asp
Бесплатный автоответчик. Основной сервис бесплатный, а расширеный платный.

eFax - http://www2.efax.com/efax/twa/page/homePage
Вы получаете на этом сайте бесплатно Ваш личный номер факса, люди присылают на него факсы, а их пересылают Вам на электронный ящик. Потом можно распечатать это факсимильное сообщение. Бесплатно Вы можете отослать 2 факсимильных сообщений, а потом платите.

HotVoice - http://www.hotvoice.com/
HotVoice соединяет email, факсимильные и voicemail сообщения в единый ящик, с одним телефонным номером для факса и voicemail. HotVoice автоматически позвонит на Ваш мобильник и сообщит и приходе нового электронного письма или факса. Поддерживает много стран.

jConnect Free - http://jconnect.j2.com/jconnect/twa/page/servicesOverview
Предлагает факс/voicemail/email почтовый ящик для получения факсимильных, голосовых и электронных сообщений. За небольшую плату сможете отправлять факсы.

Yac Number - http://www.yac.com/
Вам присваиваетсь индивидуальный номер и благодаря этому Вы можете переадресовывать звонки на любой телефон в мире, на Ваш электронный ящик.

 



:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:

  :: Комментарии ::
2011-01-28 16:50 Сергей
Есть еще хороший сервис http://www.comtube.com. Можно установит программу (в виде принтера) и отправлять документ на печать через этот принтер - очень удобно.

Моя кнопочка:

Если вам понравился мой сайт, я буду вам признателен, если вы разместите мою кнопочку на своем сайте.

 

© Kapelyukh Sergey 2003-2023
При перепечатке статей с даного сайта обязательно указывать автора и ссылку на сайт-источник или, если такого нет, указывать Капелюх Сергей и ссылку на http://myleleka.com.ru.
  Яндекс цитирования myleleka.com.ru