Общение в Интернете! Все самое интересное!

Почтовый адрес

Если Вы уже выросли из бесплатных почтовых служб и хотели бы иметь свой запоминающийся почтовый адрес типа имя@фамилия.ru или имя@компания.ru, тогда нужно выполнить несколько простых шагов.


Во-первых, необходимо зарегистрировать доменное имя (в нашем случае фамилия.ru или компания.ru). Это очень просто сделать. Или поищите в поисковых службах регистраторы доменов. Конечно еще нужно, чтобы доменное имя было свободное. Но сейчас существует очень много доменных зон и можно без проблем скомпоновать требуемое имя с подходящею доменною зоною. Кроме того, зарегистрировать красивый домен можно и в кириличных зонах, коих сейчас есть довольно много.


Во-вторых, нужно где-то же размещать почтовые ящики в Интернете. Если Вы хотите иметь только почтовые ящики, то можно воспользоваться услугами Яндекса. На Яндекс.Почте можно воспользоваться бесплатной почтой для своего домена. Если же у Вас будет желание когда-то создать свой сайт, то лучше выбрать какой-либо хостинг по вкусу.


В любом случае, желаю Вам удачно выбрать домен и заполучить красивый почтовый адрес.



:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:

  :: Комментарии ::

Моя кнопочка:

Если вам понравился мой сайт, я буду вам признателен, если вы разместите мою кнопочку на своем сайте.

 

© Kapelyukh Sergey 2003-2022
При перепечатке статей с даного сайта обязательно указывать автора и ссылку на сайт-источник или, если такого нет, указывать Капелюх Сергей и ссылку на http://myleleka.com.ru.
  Яндекс цитирования myleleka.com.ru