Общение в Интернете! Все самое интересное!

Бесплатные автореспондеры

Какой принцип действия автореспондера?
На сервере, в свой личный e-mail вы занесете свою рекламную или другую информацию. Если кто-то отправит по этому адресу письмо (спам или просто заинтересованный запрос), то тут же получит ответ с автореспондера с вашим ответом (рекламой и т.д.). При этом вы сами никаких писем получать не будете - всю черную работу будет выполнять автореспондер.
Это очень полезно, если Вы не хотите, чтобы Ваш e-mail не светился в базах спаммеров.
Здесь указано несколько зарубежных автореспондеров, которые предоставляют бесплатно свои услуги.

FollowingUp
Этот сервис позволяет Вам отправлять до 7 информационных писем с заданым интервалом. Бесплатный сервис только первые 90 дней, дальше нужно платить.

FreeAutoBot
Этот бесплатный автореспондер позволяет отправлять множество сообщений с интервалом, который Вы задаете. Не добавляет никаких рекламных строк в ваши письма.

Get Response
Бесплатный сервис, нет максимальной длины письма, автоматически отправляет сообщения в периоды, заданые Вами. Только добавляет небольшой рекламный блок в каждое Ваше сообщение, которое можно убрать за определенную плату.

Responders.net
Бесплатный автореспондер и форма для размещения у Вас на сайте. Легко устанавливается на сайте и посылает Ваши сообщения людям, которые заполнят форму на Вашем сайте.

SendFree
Автореспондер, который действует как обменник. Вы регистрируетесь в SendFree для использования автореспондера. В каждое Ваше сообщение вверху добавляется рекламное сообщение такого же пользователя системы как Вы, а чуть ниже рекламное сообщение спонсора. Ваше рекламное сообщение появляется у других



:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:

  :: Комментарии ::

Моя кнопочка:

Если вам понравился мой сайт, я буду вам признателен, если вы разместите мою кнопочку на своем сайте.

 

© Kapelyukh Sergey 2003-2022
При перепечатке статей с даного сайта обязательно указывать автора и ссылку на сайт-источник или, если такого нет, указывать Капелюх Сергей и ссылку на http://myleleka.com.ru.
  Яндекс цитирования myleleka.com.ru