Общение в Интернете! Все самое интересное!

Еще раз об анонимном письме

Анонимно письмо можно отправить через службы remailer (об этом читайте здесь - http://myleleka.com.ru/article/anon/anon02.shtml), но можно и проще. В Рунете я нашел два сайта предлагающих анонимно отправить письмо.
Зайдите на страницу http://us.tomsk.ru/form.shtml. Здесь немного информации и поля для ввода данных. Нужно занести данные в поля "Кому (E-mail)", "Тема сообщения" и "Текст сообщения". После ввода необходимой информации нажимаем на кнопочку "Отправить" и письмо ушло. Что интересно, обратный адрес письма, которое придет к адресату будет следующим: [email protected], то есть Вы полностью анонимно сможете отправить письмо адресату.
Другой сайт, который предлагает похожую возможность, находится здесь - http://egomag.net/services/a-mail/. Здесь опять же нужно ввести нужные данные - "Кому", "Тема", "Текст". После ввода нажимаем на "Отправить" и послание ушло. Но здесь есть техническое описание и особенности функционирования веб-сервиса a-mail:
1. Сервис a-mail использует технические и функциональные особенности веб-хостинга a-mail.
2. Сервис не гарантирует доставку отправленных сообщений с использованием a-mail в почтовый ящик получателя, также не гарантирует то что эти сообщения будут прочитаны и адекватно восприняты.
3. При использовании сервиса a-mail не используется никаких специальных технических средств для сохранения реквизитов сообщения (адрес получателя, тема, текст сообщения), а также IP-адреса и прочих, идентифицирующих отправителя, параметров.
4. При отправке сообщения, используя сервис a-mail, кроме адреса получателя сообщение доставляется также на адрес электронной почты [email protected].
5. Bо избежания злоупотреблений использования и во имя соблюдения общих положений сервиса a-mail, - применены ограничения по максимальному количеству вводимых символов для полей: КОМУ - 50; ТЕМА - 255.
6. Владельцу сервиса a-mail не известен пароль для получения доступа к почтовому ящику [email protected].
7. Владелец сервиса a-mail не принимал никаких действий для распространения пароля доступа к почтовому ящику [email protected].
8. Владелец сервиса a-mail, не перед кем, не несет никакой ответственности за возможность получения кем-либо доступа к почтовому ящику [email protected] с базой данных отправленных сообщений посредством сервиса a-mail, и за возможность нанесения кому-либо или чему-либо какого-либо ущерба, посредством получения информации и базой данных почтового ящика [email protected].
9. Сервис a-mail не может гарантировать полную анонимность его пользователей.
10. Владелец веб-сервиса a-mail может в любой момент изменить настоящие техническо-функциональные условия, с обязательной публикацией, текста или ссылки, на основной (функциональной) веб-странице сервиса a-mail.
11. Данный документ является неотъемлемой и составной частью общих положений по использованию сервиса a-mail, наряду с документом "Правила и ограничения использования".
Так что пробуйте.



:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:

  :: Комментарии ::
2016-02-14 02:42 5qfFcttsYO
This is exactly what I was looking for. Thanks for wrnigit! http://remmhdvpdq.com [url=http://coxxemhjs.com]coxxemhjs[/url] [link=http://idaobfi.com]idaobfi[/link]

2016-02-13 21:09 NOvFWvURUkU
This is a neat <a href="http://mhtzpa.com">surammy.</a> Thanks for sharing!

2016-02-11 00:51 5adtGHvZe80m
Which came first, the problem or the souotiln? Luckily it doesn't matter.

2014-01-24 16:56 Светлана Михайловна
Заблокировали почтовый ящик и вход в "Мой Мир" под предлогом "Подозрительной активности", после того, как я прокомментировала несколько блогов и фото... Не могу войти в почту ни под одним паролем, которые были до этого..!? Это работа спецслужб? Я всегда проявляла свою гражданскую позицию и впредь буду проявлять свою гражданскую позицию так, как считаю нужным!!! Разблокируйте вход в мою почту пожалуйста: [email protected] Благодарю.

2011-08-28 01:38
http://www.samechan.org/

2011-03-04 12:10 рома
Сервис отправки анонимных писем с любого адреса habarok.info/messages.shtm Очень полезная вещь! мне пригодилось. Сервис отправки анонимных писем http://habarok.info/messages.shtm

2010-07-12 18:35 Григорий
Не сочтите за спам. Я хотел бы вам рассказать про анонимный форум. Дело в том что, пару раз почитав анонимный форум я поразился той откровенности и открытости в любом вопросе, теме и рассуждении. Там нет места каким-то неприличиям - все ведут себя так, как хотят, и это очень хорошо, я считаю. Так же такие форумы являются основными поставщиками мемов и сленга, который использует в общении почти Весь Интернет. Пример такого форума http://www.samechan.ru/

Моя кнопочка:

Если вам понравился мой сайт, я буду вам признателен, если вы разместите мою кнопочку на своем сайте.

 

© Kapelyukh Sergey 2003-2022
При перепечатке статей с даного сайта обязательно указывать автора и ссылку на сайт-источник или, если такого нет, указывать Капелюх Сергей и ссылку на http://myleleka.com.ru.
  Яндекс цитирования myleleka.com.ru