Общение в Интернете! Все самое интересное!

Mail.Ru Агент

Эта программа существует уже давненько, и я ее некогда вскользь упоминал о ней в рассылке. Теперь, наконец, дошли руки до того, чтобы описать эту программу более детально.
Итак, что же собой представляет Mail.Ru Агент?
Mail.Ru Агент предназначен в первую очередь для пользователей почтовой службы Mail.Ru. Так что перед использованием этой программы Вам надо будет получить почтовый ящик на Mail.Ru (конечно, если его у Вас еще нет).
После загрузки программы (http://agent.mail.ru/) и запуска ее Вы увидите окно "Авторизация пользователя". Вам необходимо ввести свой e-mail адрес (полученный на Mail.Ru) , пароль и нажать кнопку "ОК". Агент попытается подключиться к серверу. Если все пройдет удачно, тогда значок в трее поменяется с желтого на красный и Вы можете приступать к общению.
Основная возможность (относительно к электронной почте) это то, что Mail.Ru Агент оповещает пользователя о приходе новых писем в Ваш почтовый ящик. А если посмотреть на программу не привязываясь к электронной почте, то Агент позволяет выполнять такие действия:
- отправлять сообщения своим собеседникам;
- установить образ - небольшую картинку в формате JPEG. Образ можно сделать из фотографии вашего фотоальбома на проекте ФОТО@MAIL.RU, выбрать из стандартных или загрузить самому;
- общаться голосом между двумя пользователями. Для этого, у каждого собеседника должен быть подключены и настроены микрофон и наушники (либо динамики). Звонок возможен между двумя пользователями Mail.Ru Агент подключенными к Интернет и находящимися онлайн;
- бесплатно отправлять SMS;
- общаться в чате (как в общей комнате, так и в созданной Вами или Вашими друзьями);
- звонить на обычные проводные или мобильные телефоны в любой точке Земного шара (с помощью технологии VoIP - Voice over IP);
- играть игры с соперниками (сейчас доступны такие игры: морской бой, шашки и шахматы).
Так что загружайте программу и общайтесь на здоровье.
Ссылка для скачивания - http://agent.mail.ru/

 



:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:

  :: Комментарии ::

Моя кнопочка:

Если вам понравился мой сайт, я буду вам признателен, если вы разместите мою кнопочку на своем сайте.

 

© Kapelyukh Sergey 2003-2023
При перепечатке статей с даного сайта обязательно указывать автора и ссылку на сайт-источник или, если такого нет, указывать Капелюх Сергей и ссылку на http://myleleka.com.ru.
  Яндекс цитирования myleleka.com.ru