Общение в Интернете! Все самое интересное!

Voice Mail Compressor

Эта программа, несмотря на небольшой размер, вытворяет довольно интересные вещи.
Итак, более подробно. С помощью Voice Mail Compressor Вы можете отправлять голосовые сообщения, записанные с помощью микрофона по электронной почте. Интересно то, что эти сообщения получаются очень маленькие по размеру - 1 килобайт на 1 секунду. Например, 30 секундное голосовое сообщение будет весить всего 32 кб.
Программа Voice Mail Compressor может автоматически (с помощью Вашей почтовой программы) отправить голосовое сообщение. Также есть возможность сохранить созданное сообщение на диск и потом вручную отправить его с помощью почтовой программы или веб-интерфейса.
Человеку, который получит Ваше голосовое сообщение, не нужны дополнительные программы для проигрывания этого сообщения. Оно проиграется любым аудиопроигрывателем установленным на его компьютере.
Программа устанавливается по умолчанию на английском языке. Но здесь также присутствуют и русский язык (для смены языка зайдите в меню Configuration - Language и в открывшемся окне выберите Russian.ini).
Разобраться с функциями этой небольшой программки будет не сложно. В главном окне программы присутствует почти все, что нам нужно. Это и кнопки для записи голосового сообщения (Запись, Стоп, Воспроизведение), и кнопки для работы с созданными сообщениями (Удалить, Переслать, Сохранить), и регуляторы громкости динамиков и микрофона.
Размер программы - 704 кб.
Сайт программы - http://www.lagolento.com/
Ссылка для скачивания программы - http://www.lagolento.com/vmc_setup.exe

 



:: Добавить комментарий ::
Ваше имя:
Текст:

  :: Комментарии ::

Моя кнопочка:

Если вам понравился мой сайт, я буду вам признателен, если вы разместите мою кнопочку на своем сайте.

 

© Kapelyukh Sergey 2003-2022
При перепечатке статей с даного сайта обязательно указывать автора и ссылку на сайт-источник или, если такого нет, указывать Капелюх Сергей и ссылку на http://myleleka.com.ru.
  Яндекс цитирования myleleka.com.ru